Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) 6 Holzschnitte, u. a. Neujahrswünsche, Khevenhüller 7er Bund, unterschiedliche Stockgrößen, ohne Rahmen, 1 Holzschnitt davon aufkaschiert, stockfleckig, fleckig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 16:46
EUR 180.-
Switbert Lobisser
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.09.2017 - 16:46 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.08. - 06.09.2017 |